Brand New 2 Bedrooms Apartment In Ingleburn

  • 90 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Situato a 2 km da Ingleburn Reserve, Brand New 2 Bedrooms Apartment In Ingleburn, di 90 m², offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria di Sydney Ingleburn, che si trova a circa 5 minuti a piedi. L'appartamento può ospitare un totale di 6 persone in 2 camere da letto.

Questa struttura offre agli ospiti un salottino, un soggiorno e una cucina, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Gli ospiti di quest'appartamento potranno usufruire di asciugacapelli e asciugamani nel bagno. Inoltre, sono presenti un WC e una doccia.

Oltre ai servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, il Brand New 2 Bedrooms Apartment In Ingleburn mette a disposizione degli ospiti una zona pranzo.

Quest'appartamento è situato in un'area eccellente a 2 km dal centro di Ingleburn. C'è Campbelltown Sports Stadium a 7 km dalla struttura. Anche Holy Family Catholic Church si trova a breve distanza dall'appartamento. Il Brand New 2 Bedrooms Apartment In Ingleburn è in prossimità della stazione degli autobus Ingleburn Rd after Oxford Rd.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Brand New 2 Bedrooms Apartment In Ingleburn
1B7 Comfortable Abnb 2Br With 2 Min Walk To Ingleburn Village & Station
Prezzo solo per cellulari

1B7 Comfortable Abnb 2Br With 2 Min Walk To Ingleburn Village & Station

199 m dalla struttura
Southern Sky Villa
Prezzo solo per cellulari

Southern Sky Villa

9.8
Eccezionale 8 recensioni
1.6 km dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith
    41 km

    Stazioni ferroviarie

    Ingleburn
    200 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino al Brand New 2 Bedrooms Apartment In Ingleburn?
      Tra i luoghi popolari vicino al Brand New 2 Bedrooms Apartment In Ingleburn c'è Campbelltown Sports Stadium, la Glenquarie Town Centre, gli Shri Shiva Mandir, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nel Brand New 2 Bedrooms Apartment In Ingleburn?
      Il prezzo di affittare il Brand New 2 Bedrooms Apartment In Ingleburn è di 246 $.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Pinoy Chill & Grill e Little Indian Tandoori Restaurant, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      C'è una cucina nel Brand New 2 Bedrooms Apartment In Ingleburn?
      Nel Brand New 2 Bedrooms Apartment In Ingleburn, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • ❓
      Quali sono le dimensioni del Brand New 2 Bedrooms Apartment In Ingleburn?
      Il Brand New 2 Bedrooms Apartment In Ingleburn ha un'area totale di 90 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith
    41 km

    Stazioni ferroviarie

    Ingleburn
    200 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Brand New 2 Bedrooms Apartment In Ingleburn

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi